С утра напекли с Полькой слоек разных. В этот раз она свои шедевры создавала из обрезков теста)

Приехали к нам мужнин брат с женой и детьми и мы все дружно поехали к моим родителям на дачу. Там праздновали. А на улице ведь снег выпал, можно сказать первый))) Детей в дом не загнать было. Нагулялись, нарезвились, слепили кого-то) Шашлычок пожарили. Хорошо)
Очень душевно посидели. Неспящие бабуля с Полиной в одиннадцать решили выйти огни бенгальские пожеть на улицу)))) Я с окошка их пофоткала)
А 7го поехали к свекрови в гости. И там партию подарков детки получили)



