Пригласили на новогоднее чаепитие друзей Полькиных. С родителями, конечно же))) с которыми мы тоже очень дружим)))
Мне так приятно и радостно от того, что Полина с удовольствием стала дарить подарки) Сидит гостей ждет


Нам тоже замечательные подарочки подарили)


Поиграли, поплясали и чай пошли пить. Родителям шампанское, деткам блинчики приготовила с ягодами.




Ну а вечерочком родители сдали детей в надежные руки бабуличек. И в том же составе отправились в ресторан)

Замечательный денек)


очень хороший денечек 
