Комплект Аврора, 24м, маломерит сильно, подойдет на год (состояние нового, одели пару раз) + шапка с медвежонком, хлопок, на ОГ 45-47, 700р .
БРОНЬ



Ботиночки МиниМэн, 20р, 400р

Звенигород, Одинцово, ЗАО МСК, почта
Еще верхняя одежда здесь
Комплект Аврора, 24м, маломерит сильно, подойдет на год (состояние нового, одели пару раз) + шапка с медвежонком, хлопок, на ОГ 45-47, 700р .
БРОНЬ



Ботиночки МиниМэн, 20р, 400р

Звенигород, Одинцово, ЗАО МСК, почта
Еще верхняя одежда здесь
Лен, что так дешево)) демпингуешь?)))
Да просто реально дешево продаешь)
Да. Ботиночки в каком состоянии? Есть возможность встретится в метро?