Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Звенигород

Очень теплая шапочка на девочку, 44-46р, 600р

Рязань

Хотелось бы купить,почтой можно?!

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
можно, 170р
0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Дд, комбез авива ) размер? Не продаете?!)
0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
продан давно)
0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Убирайте объяву)
0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Это на какой возраст?)

0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Думаю месяцев с 9 можно носить, а дальше как голова расти будет, до 1,2г, 1,5г)
0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад

0
18.09.2014
Столько поздравлений))) Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!! Утепленный конверт GUSTI, 3/6 месяцев, 600р

Похожие записи