
Живот молчит, или это я психологически не хочу прислушиваться к таким знакомым, ноющим ощущениям внизу живота
Не жду я месячные в ближайший год как минимум.
Лучше конечно в ближайшие несколько лет - детки погодки это выход. А в моем случае, наверное, мечты, мечты, мечты...
Тут одного бы зачать..... Но монстры ходят "как часы"
Сегодня вспоминала, что за все эти долгие месяцы ожидания, я только один раз "чувстововала себя беременной" -каких то пару дней была задержка.
Мне даже сон приснился, в котором мы с Сережкой узнаем о беременности он берет меня на руки, мы счастливые кружимся в каком-то парке я поднимаю глаза к хмурому небу - тучки расступаются, я вижу голубое небо и со словами "Благодарю Тебя, Господи" просыпаюсь .... ммм....
Как же хочется пережить это наяву