Но по поводу празднования у меня какие-то смешанные чувства.
С одной стороны это для нас знаменательная дата - первый день рождения нашего долгожданного сыночка.
А с другой стороны он по-моему еще мало что понимает праздник - не праздник, подарки он не понимает, ну то есть новые игрушки и так у него постоянно появляются, а тортик ему тоже еще рановато.
Вот и не знаю что и как организовать
День в день все на работе допоздна.С одной стороны это для нас знаменательная дата - первый день рождения нашего долгожданного сыночка.
А с другой стороны он по-моему еще мало что понимает праздник - не праздник, подарки он не понимает, ну то есть новые игрушки и так у него постоянно появляются, а тортик ему тоже еще рановато.
Вот и не знаю что и как организовать
Собраться всей семьей можем только 9 марта. Д
В общем не хочется, чтобы получился просто очередной праздник для взрослых, а маленьких детей у нас в окружении и нет.