Войти
александра
37 лет Мурманск, Россия
На сайте с 24.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
александра
Ангелина, 16 лет 9 месяцевБогдан, 9 лет 10 месяцев Мурманск
Наши первые зубки
Помните когда прорезался ваш первый зубик? А второй? Мы придумали полезный сервис для мам, в котором вы сможете отметить первые зубки малыша. Заполняйте карту, сохраняйте воспоминания!
Что это???
Моя зайка заболела(((В первый день у нас была температура38,6 и понос.Сегодня температура,понос и добавилась рвота.Вызывали врача,нам выписали кучю лекарств,сказала горло красное,зубы лезут .Толком ни чего не обьяснила,сказали если завтра не станет легче ложиться в больницу,в инфекционное отделение из-за поноса(((((((((((Доченька ни чего не ест,за весь день немного каши и много пьёт.Девочки подскажите что это может быть?И что делать?Очень не хочеться в больницу там такой дубильник,да и условии ни каких.Ляжем с одной болячкой,выпишемся с другой.
8
александра
Ангелина, 16 лет 9 месяцевБогдан, 9 лет 10 месяцев Мурманск
Нам уже 10 месяцев!!!
11 июля нам исполнилось 10 месяцев.Как быстро летит время,наша зайка уже совсем большая и так многому научилась.У нас есть 4 зубика.Ангелиночка умеет очень быстро ползать,ходим держась за мебель.Может стоять без опоры несколько секунд.Научились собирать пирамидку,просимся на горшок правда пока только по большой нужде.Очень любит музыку,танцуем это одно из наших любимых занятий.Очень много болтаем,пока многое еще не понятно.Говорит-мама,папа,баба,ав-ав,мяу,ням-ням,дай,на.Кушаем уже все,перестали молоть на блендаре чуть-чуть потолкем и все,ей нравиться пережевывать пищу и кусать хлебушек.Пробуем сами кушать ложечкай чаще всего мимо ротика,но при этом чуствуем себя взрослой и гордой.Любим играть во все музыкальные игрушки,особенно с животными.Она у нас девочка общительная,обожает детей увидит еще в далеке уже очень радуеться,тянет ручки машет им привет,хохочет.Лина у нас хохотушка ее так легко расмешить.Характер у нас не простой,если доченька чего то захотела оно будет добиваться этого до конца.Так же и с игрушками если у нее что то не получаеться будет ругаться,психовать но до делает все до конца.В последнее время часто стала добиваться своего криками,если что то ей не даешь может очень долго кричать и ее не чем не отвлечь.Вообщем наша доченька большая умничка!Солнышко мы тебя безумно любим,ты самое дорогое что у нас есть.Расти здоровенькой,а все остольное мы с папай постораемся тебе дать!imageimageimageimage

 

 

 

 

александра
Ангелина, 16 лет 9 месяцевБогдан, 9 лет 10 месяцев Мурманск
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поздравляем вас всех с наступающим 2010 годом!!!Хотим пожилать вам и вашим деткам успехов,благополучия,много-много радости,а самое главное здоровья.image

александра
Ангелина, 16 лет 9 месяцевБогдан, 9 лет 10 месяцев Мурманск
Нам 3 месяца

11 декабря нам исполнилось 3 месяца.Мы весим 6830,наш рост 60см.Мы уже совсем как взрослые,за эти месяцы мы многому научились,стали очень активными.Наша любимая доченька очень много агукает,произносит разные слоги:агу,ба,бу,каль,куль и т.д..А еще у нее иногда получается сказать ма,пусть не осознанно но очень приятно.Берет в ручки погремушки,расматривает свои ручки,любит трогать мамино лицо.Тянем в рот все что видим особенно любим сосать кулак.Она у нас такая хохотушка,очень много улыбается,хохочет.Еще Ангелиночка пытается сесть,когда я ложу ее спинкой на себя,она начинает раскачиваться и садиться,я боюсь что еще очень рано но ее не вазможно положить начинается истерика.Еще мы начали пить яблочный и грушевый сок ей очень нравиться.imageimageimageimageвот и наши фото:

2
александра
Ангелина, 16 лет 9 месяцевБогдан, 9 лет 10 месяцев Мурманск
У нас беда

Вот уже 4 дня наша малышка не может покакать,какаем только с помощью клизмы.Очень жалко доченьку может кто нибудь сталкивался с этим и знает что делать?

Ангелина
16 лет 9 месяцев
Богдан
9 лет 10 месяцев