Войти
Мама двоих (11 месяцев, 30 лет) Москва

А любите ли Вы Sade так, как люблю ее я???

Мама мальчика (15 лет) Гавана
о, моя юность...  первая серьезная любовь....  мммм...
только всегда думала, что это мужик пел )))
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Москва

я таю от ее песен...

жаль что она не мужик))

0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Москва
хотя и не жаль совсем!!!
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Васильков
А я как раз уже третий день слушаю ее песню Love Is Found))))))))
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
очень очень люблю! но к сожалению давно не слушала( буду наверстывать упушеное )))
0
12.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да,Шадэ очень крутая!))))

0
24.03.2012
О наболевшем! Стульчик для купания!

Похожие записи