вроде вот вот вылезет первый,да все никак.мы одни такие,или есть еще беззубики?на творожки упор давненько делаем,а толку 0 
мы одни такие беззубые?
Нам врач сказала давать с сыном еще в 7 мес 100гр творожка в день, 1/4 таблетки йодомарина и 2 капли вит Д, зубы через неделю начали расти.
Те же манипуляции делала с дочкой с 7 мес и 2 нижних уже выросли
У нас нет зубов - 8,5 мес нам. У старшей первый зуб в 10.5 вылез. Так что со второй я даже и не переживаю. Помню читала статью про зубки, там говорилось о том, что это генетическая предрасположенность, наследственность. Так что творожок тут нипричем )))
Попейте АкваДтрим(витамин Д)толчок должен быть для зубов,ведь кальций из ваших творожков будет лучше усваиваться только при наличии вит.Д.
И у нас еще ни одного нет) У всех по-разному зубки лезут, у кого в 5 месяцев, а у кого и после года только)))) Творожки тоже кушаем)
оказывается нас много))))просто в ленте одно дело зубками хвастаются,а мы в ожидании)))