в ленте все больше встречаются посты по поводу НГ. стала задаваться вопросом, каким я вижу праздник в этом году. муж предлагает отметить в новом доме, но боюсь условий там сейчас мало. что готовить на стол? что дарить? тысяча вопросов и ни одного ответа(
В новом доме круть)))только когда там тепло и вода есть. А остальное можно придумать)))) Я за идею Марата)
0
12.11.2012
Ответить
вода и тепло есть, а вот мебели нет( не везде обои, пол только начали стелить.
0
12.11.2012
Ответить
Это проблемка)но не большая. пол достелят и без обоев можно)))))))) а мебель-диванчик привезите)
0
12.11.2012
Ответить
ооо не, мебель будем покупать только когда в доме будет чисто. а то рабочие угадят.
0
12.11.2012
Ответить