Войти
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

как отмечать Нг

*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

В новом доме круть)))только когда там тепло и вода есть. А остальное можно придумать)))) Я за идею Марата)

0
12.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

вода и тепло есть, а вот мебели нет( не везде обои, пол только начали стелить.

0
12.11.2012
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Это проблемка)но не большая. пол достелят и без обоев можно)))))))) а мебель-диванчик привезите)

0
12.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

ооо не, мебель будем покупать только когда в доме будет чисто. а то рабочие угадят. 

0
12.11.2012
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Это 100%...

0
13.11.2012
гормоны? ну в чем прикол

Похожие записи