15 лет

Анализы и хамы

Ой Ксюшка, и нам через 2 недели анализы сдавать image Кстати в прошлый раз я спрашивала эту хриплую, и она сказала, что в грудничковый день, с грудничками идите без очереди, ато народ тупой прётся в среду .... Она бы уж сама определилась image
30.06.2010
Да вот, я офигела, еще и я там крайняя оказалась. Пусть муж пораньше занимает, мы с пол восьмого занимали, а то будите там с чехоточными сидеть.
01.07.2010
спс за инфу :)
03.07.2010
хех, хамье всегда найдется, забудьте и радуйтесь жизни
30.06.2010
Мда ужас!Вот чем больше читаю подобных постов,тем больше уверяюсь в том,что правильно делаю что наблюдаюсь в платной клинике. Не такие страшные деньги,но зато сколько сэкономленных нервов своих и детенкиных.
30.06.2010
Я бы тоже с удовольствием, я только за! Беременность наблюдала в Москве, в платной, а тут у нас в Лобне нет детской платной и ближайшая-Зеленоград. У нас машины нет, т.к. не было в ней необходимости, а покупать только из-за поликлиники? Можно, конечно, заключить контракт на дому, но очень дорого, не потянем. Вот надеюсь с года уже переберемся в Москву. Там уже ребенок и ходит и понимать все начнет, нечего ему нервную систему портить.
30.06.2010
Да контракт,даже не то что дорого,а неоправданно дорого,не за что там такие деньги платить.Лобня это половина дороги да моей дачи:))) а в Москву смотря куда переберетесь,но попробуйте сеть клиник "Здоровое поколение" и не прям страшно дорого и качественно.
30.06.2010
Спасибо большое!
01.07.2010
Всегда пожалуйста!image
01.07.2010
Сбор мочи Колыбельная... тронуло