
Всем привет!) Дело в том что буквально неделю назад поставили срок 6 недель 3 дня, в пя нашли два эмбриона и у обоих была видна пульсация. Сегодня пришла на повторный прием, на узи увидели только один эмбрион, который не развивается, поставила замершую. Все два приема были у одного и того же врача. Подскажите, есть ли вообще шанс? Срок уже получается 7 недель 3 дня… Первое узи сделано в 6 недель, второе сегодня

