Войти
Елена
Планирую Ростов-на-Дону

Помогите разобраться

Julia
Николь, 11 месяцев 8 дней Кишинев

Прикрепите заключения с параметрами. Просто по фото мало понятно

0
03.03.2025
Елена
Планирую Ростов-на-Дону
Julia, первое заключение сегодня, второе неделю назад
Изображение
Изображение
0
03.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 8 дней Кишинев
Елена, к сожалению, я вижу неблагоприятный прогноз(
1. ПЯ должно было вырасти примерно на 7 мм за неделю, а оно уменьшилось.
2. Оставшийся эмбрион также не вырос совсем за неделю.
3. Сб было, сейчас его нет.
По последнему узи действительно похоже на то, что замерла. Но всегда нудно перепроверять. Посетите еще одного узиста🙏🏼
0
03.03.2025
Елена
Планирую Ростов-на-Дону
Julia, большое вам спасибо🙏🏻
0
03.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 8 дней Кишинев
Елена, да не за что( я так понимаю, в ноябре у вас тоже была замершая? Если сейчас подтвердится, напишите тут пост, девочки порекомендуют обследования нужные.
0
03.03.2025
Елена
Планирую Ростов-на-Дону
Julia, в ноябре случился выкидыш на 4 неделе( Завтра поеду на узи посмотрим что скажут
0
03.03.2025
Ольга
Краснодар

Напишите пожалуйста, когда сделаете повторное узи, прогноз не утешительный конечно, хоть бы это была ошибка узиста....

0
05.03.2025
Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 6 дней Афины

Очень жаль(( Сделайте через несколько дней ещё узи на всякий случай, но прогноз не очень хороший((

0
03.03.2025
Елизавета
Санкт-Петербург

Надо переделать узи, лучше в другом месте на более хорошем аппарате, чтоб наверняка уже все сказали. Если оба эмбриона неделю назад были с сб, а сейчас вообще нет сб- то это не хороший знак.

0
03.03.2025
Упал хгч…. Все таки конец(((

Похожие записи