Зашла на сайт и обалдела. Полностью все переделали... Лучшеб доработали, чем так... Я так понимаю подписки на обновления теперь не поставить? Или я не знаю, где теперь искать этот глазик(
Ерунда какая-то ,я вообще не понимаю, как теперь почитать то, что пишут мамы возраста наших деток ,вижу только то, что пишут друзья... и еще непонятно какие-то посты выплывают. В общем, ерунда какая-то... Безумно неудобно, "лучшее враг хорошего", они решили, видимо, сделать некое подобие соц. сетей, но вся "изюминка" ББ была как раз в том, что это был отдельный мир, объединяющий мам... а теперь получилась очередная соц. сеть с мамашками... которая в таком виде не интересна, а первоначальный смысл ББ утерял:(((
Юля ленту друзей нажимаешь и появляется
Лента развития ребенка от 3-х с половиной до 4-х лет
Вообщем полная ерунда-даже как то не интересно стало на ББ.
Хотела по привычке вам "плюсануть", а и этого нет...
И я с вами согласна.Ужас какой-то сделали.ОООООООчень не нравится
да пока поймешь где что. и это у меня огромный монитор, представляю как сложно с телефонов и планшетов ориентироваться
а мне норм, печально только что мобильной версии пока нет. Ну и с обычной удобно с тлф, только трафик ест))
Настя, я полностью с вами согласна. Очень неприятно, раньше ориентировалась на сайте "с закрытыми глазами", а теперь приходиться столько времени тратить, чтобы совершить простое действие. Хоть бы предупредили что ли, а тут захожу на родной ББ, а он ЧУЖОЙ!!!!
устроили внеплановый "сюрприз" всем... теперь только привыкать или уходить(