Войти
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ужас какой

Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ерунда какая-то ,я вообще не понимаю, как теперь почитать то, что пишут мамы возраста наших деток ,вижу только то, что пишут друзья... и еще непонятно какие-то посты выплывают. В общем, ерунда какая-то... Безумно неудобно, "лучшее враг хорошего", они решили, видимо, сделать некое подобие соц. сетей, но вся "изюминка" ББ была как раз в том, что это был отдельный мир, объединяющий мам... а теперь получилась очередная соц. сеть с мамашками... которая в таком виде не интересна, а первоначальный смысл ББ утерял:(((

0
16.06.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Юля ленту друзей нажимаешь и появляется
Лента развития ребенка от 3-х с половиной до 4-х лет
Вообщем полная ерунда-даже как то не интересно стало на ББ.

0
17.06.2013
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо:)))

0
17.06.2013
Светлана
Сынок, 16 лет 8 месяцевПланирую Ярославль

Хотела по привычке вам "плюсануть", а и этого нет...

0
17.06.2013
Елена
Катюша, 27 лет 10 месяцевАлексей, 25 лет 4 месяцаНастюша, 20 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

И я с вами согласна.Ужас какой-то сделали.ОООООООчень не нравится

0
16.06.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да пока поймешь где что. и это у меня огромный монитор, представляю как сложно с телефонов и планшетов ориентироваться

0
16.06.2013
Е.В...
Москва

Я сегодня с телефоном - как обезьяна с очками сидела))))

0
16.06.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пердставляю)) еслиб я с планшета зашла тожеб так сидела. еще предстоит...​

0
16.06.2013
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

​а мне норм, печально только что мобильной версии пока нет. Ну и с обычной удобно с тлф, только трафик ест))

0
16.06.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

что у тебя с аватаркой?)

0
16.06.2013
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не знаю что поставить)))

0
16.06.2013
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва

Настя, я полностью с вами согласна. Очень неприятно, раньше ориентировалась на сайте "с закрытыми глазами", а теперь приходиться столько времени тратить, чтобы совершить простое действие. Хоть бы предупредили что ли, а тут захожу на родной ББ, а он ЧУЖОЙ!!!!

0
16.06.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

устроили внеплановый "сюрприз" всем... теперь только привыкать или уходить(

0
16.06.2013
Неформат о помощи Прививки...

Похожие записи