Хочу с вами поделится ,так как очень тяжело. Я живу со свекровью и свекром ,пока наш Папа служит. Свекровь заболела и долго игнорировала . Следом заболела я и вызвала врач ,тот вызвал скорую так как хрипы были везде. В тот момент у свекрови была подтверждённая пневмония. Я до сих пор лежу ,лучше пока не стало. Температура ,пульс в покое 140. И слабость дикая. 17-ого июня на моё двадцатилетие ,сутра мне позвонили из больницы где лежала свекровь и сообщили ,что она умерла ночью........... Мне позвонили и сказали....... ох как же тяжело.... Свекровь скончалась как же без неё теперь . Ведь говорила ей в больницу ехать... а она только вредничала и ведь бодрячком была ,а пневмония развивалась незаметно. После потери её мне очень тяжело ,как мы со свекром будем без нашей главной руководительницы . Я чувствую себя беспомощной. Муж вернётся только в феврале . Как же мне страшно..... Сейчас 10-ый день в стационаре ,у меня аллергия на все антибиотики и три дня последних я провела без них. Вчера мне курьер привёз антибиотик ,который врач посоветовал ,посмотрим. У меня температура 37.5 не спадает. Пульс в покое 140. Пью сердечные теперь. Застой крови в голове из-за пережатие артерии . Тонус участился,на узи говорят малышка беспокойна.Слабость дикая ,до туалета ели дохожу. Ох как это все страшно.... был бы муж рядом было бы полегче думаю.... а так придётся брать себя в руки и тянуть все самой....😣😭
Очень. А я в больнице ещё ,когда приеду в дом где вместе жили накроет чувствую . Мне очень тяжело. Был бы муж рядом было бы намного легче!
0
22.06.2020
Ответить
Будьте сильной ради ребенка, у него тоже есть только Вы пока.
1
19.06.2020
Ответить
Есть конечно. Но я не с ними живу. Потеряла свекровь ,она как Мама мне была. До сих в больнице валерьянку дают. Не знаю ,как смерть своих родственников переживу. Я конечно сильная ,но это для меня тяжело.
0
22.06.2020
Ответить