Вообще все ещё лежу я в больнице с пневмонией ,но уже во вторник домой. Ходила на узи,опять пуповина между ног ,ну что за невезуха. На 16 недель ходила на узи . Тоже была пуповина. Четко вообщем не видно . На следующей неделе на скрининг,думаю там уже будет понятнее.
Ксюша,я думаю что пол не важен сейчас,главное что с малышом все хорошо и ты выздоравливаешь.... поэтому все остальное можно и потерпеть до третьего скрининга)🤷♀️У меня четвёртый вон,прятал до 3 скрининга свои достоинства) и то ели разглядели)))😂😂😂😂
а я думала девочки более стеснительные) Даш, тебе ж тоже скоро на 2 скрининг? есть волнение?
Да,записана на 15.07)))через 2 недели.Конечно волнение есть) всегда было и будет)))🤷♀️Я вообще трусиха)))🙈🙈🙈🙈
У меня на 16 неделях сказали большая вероятность девочки. Вот сейчас выпишут и бегом в роддом на скрининг ,а то уже 19.7 недель.
Меня больше всего поражает ,что с 16 недель как была пуповина между ног ,так и есть. Хах Прямо на том самом месте весь клубок
Мне ещё второй скрининг проходить. Да девка будет что проц))))