Девочки, всем доброго дня. Сегодня был 3й скрининг. Все в норме у нас, вес 2126, 43 см уже🥰 Но сказали, небольшое маловодные. У когда было что то подобное? Это критично? Как протекала беременность в дальнейшем? На приём пойду 14.07
Критично 5 и меньше.. Когда у меня было 8,мне делали ктг каждую неделю и допплер каждые 2, чтобы смотреть состояние малыша. 5 и меньше госпитализируют и родоразрешают вроде.
Словом, у меня воды не уменьшились, иногда были больше 8,но максимум 11.
Малыш родился с кривошеей, места мало было ему в животе крутиться, лежал все время в одном положении
0
12.07.2021
Ответить