На 15.06 в 12:30 у меня был назначен перенос. До этого дня я не знала, как обстоят дела с эмбрионами. В итоге у нас 3 эмбриона. Было эко/икси. Я расстроилась конечно. Но эмбриолог меня утешила, это ведь почти 50%. Но при учете того, что в прошлый раз из 7 клеток у нас получилось 6 эмбрионов, мне показалось, что мало. Но надо учитывать и возраст и фактор.
Перенесли одного. Еще 2 заморозили, каждый отдельно, чему я рада.
Саму подсадку я даже не почувствовала от слова совсем. Позже начало немного тянуть, Потом вроде прошло. Вечером, дома уже, снова начало тянуть живот. Тянуло весь вечер. Я лежала, дремала. Благо, сын уснул рано.
Сегодня никаких ощущений. Немного чувствительна грудь по бокам. И все.