Где рожать (Москва)
Дорогие девочки, здравствуйте! Я живу в Москве. У меня индуцированная беременность тройняшками. Вчера была на приеме в ЦПСиР и мне сказала доктор, что рожать мне надо в роддоме 3-го уровня, т.е. где есть реанимация для младенцев. Дорогие девочки, скажите, пожалуйста, кто что может посоветовать? Отзывы о ЦПСиР желают быть лучшими, роддом им. Юдин
Читать далее