сдвинула нас с мужем лбами- говорит- "мама, цулувай папу", развернулась, стала выходить из комнаты... и через плечо, так небрежно, "пойду погуляю"))))))))))))))))
а вообще говорит уже все... совсем все)) рассуждвет... правильно подбирает слова- "папа хорошенький" и "мама хорошенькая"... а когда одеваю- уже "мама плохая- уйду к папе!")))) вот как то так)
смешно.че дальше то будет)))))