девченки, кто зарегестрирован "Вконтакте"- вступайте в мою группу- там много интересных и недорогих вещичек для малышей, их мам и пап!))
То есть все что написано у вас Вконтакте , это относиться к Ярославлю??
0
13.02.2011
Ответить