Вступаем в крио с ДЯ
ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнствоВ 2022 году покупали 6 ДЯ. На выходе 5 эмбрионов. 2 подсадили сразу, родилась дочка. Сейчас решились на второго малыша. В крио 3 снежинки.
Неделю назад, на 2 день цикла приехала к Ре, она увидела кисту 33 на 28 мм (она у меня была еще в июне), сказала, что с кистой не возьмет на перенос.
Ну я сильно не расстроилась, подумала, даст бог, значит вступим, нет так нет. Не торопимся. Ре назначила узи через неделю , я конечно на 90% была уверена, что раз с лета киста не уходила, то и сейчас не уйдёт. Но с лета у меня и цикла нормального не было, мазня только. А в этом месяце все как надо, обильные 🩸 , тянущие боли в животе.
Сегодня была на контрольном узи и знаете что? Киста ушла плотностью . Поэтому мы вступаем в крио протокол! С сегодняшнего дня по 2 прогиновы вагинально, на узи через неделю подойти🤞🏼
Лучший ответ