Всем привет! Вот и я решила начать заниматься с Иришкой рисованием. Очень надеюсь, что ей понравится и у нас будут общие успехи. Попробуем походить в "Художку онлайн" , пока имея самые начальные материалы (чего не имеется, приспособится))) ).
Всем привет! Вот и я решила начать заниматься с Иришкой рисованием. Очень надеюсь, что ей понравится и у нас будут общие успехи. Попробуем походить в "Художку онлайн" , пока имея самые начальные материалы (чего не имеется, приспособится))) ).