Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 38 неделя Брест

Маленький отчетик...

Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Так держать,красотка! ))) А ещё говорят,что девочки у мамки красоту забирают... image Всё же надо быть на позитиве!!! Умничка!
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
Спасибо, Стасечка.....image
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
image Не за что!!! Что есть,то и говорю!
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
ой, засмущала тетку....image
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
В каком месте тётку-то нашла?! Девушка!!! )))
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
нууу, от тебя я далеко оторвалась....блин, а часики то тикают.....image
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть лучше тикают...

0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
((((((
0
11.02.2011
Черкассы
Юленька, ты молодчинка, что ходишь такая красавица и с хорошим настроением. Твоей доченьке это сейчас очень нужно. Да, я бы тоже не хотела родиться в 8 марта.(я на Рождество родилась) и по собственному опыту отсутствия дней рождений желаю тебе родить карапузика 1 марта! А папочка смирится.)))
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
Спасибо, Аленочка.....стараюсь очень-очень....
0
11.02.2011
Черкассы
Правильно делаешь. А мы тебя морально поддерживать будим. Как малышонок, рождаться не собирается?
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
да потиху к низу пошла..... ))))
0
11.02.2011
Черкассы
Буду держать за вас кулачки.)))
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
А я отчетики строчить.....)))))
0
11.02.2011
Черкассы
Ждемс!
0
11.02.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Красивущая какая!!!!!!!!!!)))))))))))   Молодец, что сходила на работу))))  image
0
13.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
ой, спасибочки, Светик!!!!!!image
0
13.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Умница,так держать!!!!А то все жалуются и всё у всех так плохо ....и устали все очень......Побольше таких сообщений нужно))))
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
Спасибо большое!!! Да я периодически стараюсь подбрасывать что-ниб позитивное.....а то ж вообще к "сороковушке" в сонное царство царевн-несмеян превратимся....image
0
11.02.2011
Черкассы
Хорошенькая! Почаще улыбайся, тебе идет!
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
Пасибки....кстати, завтра буду делать пирог с чаем....image
0
11.02.2011
Черкассы
Давай-давай! Что бы обязательно получилось, другой результат не принимается!!! Не забудь показать фото.
0
11.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
очень милая и видно, что добрая)
0
13.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
Спасибо большое......
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Красотка на позитиве, вот бы все так.
0
12.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
Мерси за комплиментик......image
0
12.02.2011
Всем доброго время суток! Фото.... (ну хоть что-то...)

Похожие записи