Сегодня пошла 37 неделя (по УЗИ 38).... Была на КТГ и на приеме у Г. Все у нас хорошо!!! Подтвердила, что то, что я периодически наблюдаю, действительно пробка... И животик заметно вниз пошел. Сказала, что недельки 2 у меня еще есть, а там как получится )))) Ну, я сама на 1 марта настроилась - не хочу 8!!!! Папа наш не очень рад моему желанию, мол, зачем раньше.... Ничего, уговорим.... Так что через недельки 2 начну "договариваться" с дочей)))) А еще зашла на работу....я и не думала, что уже успела соскучиться по всем.... По натуре я человек общительный, потому и работу выбрала связанную с общением.... Мне сейчас этого очень не хватает.... Вобщем, посидели с директорами...попили чаю.... Получила комплимент, что очень хорошо выгляжу... А то!!!! Знала же, куда иду.... Увидели бы они меня домашнюю, когда все достало )))))
Короче, несмотря на плохую погоду, день прошел хорошо, настроение приподнятое. ПОЗИТИФФФЧИК! Чего и вам всем желаю!

Вот такой я сегодня предстала перед народом (37нед)....Глазки блестят, и улыыыыыбка...сама по себе (фото)


Всё же надо быть на позитиве!!! Умничка!
Не за что!!! Что есть,то и говорю!