Вот раньше лялька шевелилась то в правой части живота, то в левой, то где-то посерединке....потом я заметила,что любит постучать справа, а сейчас вот уже более недели залез наш пузожитель влево и ни шагу в сторону...я уже и постукивала справа,что б переманить...неа...отзывается на мои постукивания, но СЛЕВА....
как думаете это нормально????почему лялька больше не путешествует по пузику???
