Собираю детские вещички для Кризисного центра матери и ребенка в г. Липецк
Кризисный центр находится в г. Липецк
Собираю вещи для деток до 5 лет. Одежда, обувь, игрушки.
Детки быстро растут и у всех остаётся много вещей, которые чаще всего просто занимают место в шкафу или кладовке. Если у Вас есть желание и возможность помочь, будем благодарны.
Я нахожусь в Москве, м. Орехово. По возможности самовывезем от Вас. Если у Вас есть возможность привезти самостоятельно-это просто прекрасно.
Ездить в Липецк планирую примерно раз в полтора-два месяца.
Ирина
ДД, вот теперь и у меня личка не хочет рабоать. Раньше читала не понимала о чем это другие пишут))) а теперь сама такая же. Если можете напишите мне в личку плиз адрес и контактный тел. А еще кто знает что с этим делать? )))
14.12.2013
Ответить
Юлия
Ирина, эта учесть наверное у всех по очереди)))) в личке есть адрес и телефон))) и муж Ваш у меня уже был)))) а что делать-не знаю, у меня через день само все восстановилось
14.12.2013
Ответить
Beнepa
Юль, добрый вечер. Что-то с личкой у меня.Напишите, пожалуйста, свой телефон мне на эл.почту ven_ka@mail.ru , не успела переписать.
22.11.2013
Ответить
МариЯ(Aнтисноб)
Хотелось бы передать вещи и чуточку игрушек(мальчуковых) в центр.есть еще пакетик для Аллы и она просила для мальчика 3 лет.мой адрес в дневнике,к сожалению,только самовывоз
20.11.2013
Ответить
Юлия
Ближайшие две три недели приехать точно не смогу. Старший сын сломал ногу....не выездная теперь
20.11.2013
Ответить