Стадия злости пройдена.. Какой-то тупой пофигизм напал.
Третий день тишина.. Пробка молчит (кто ее знает. может уже и вышла вся), детка молчит (очень тихая стала).. Беременность ощущается только по внешнему виду (живот-то выпирает). Могу целый день гулять без какой-то особой усталости. Появилось дурацкое ощущение, что все остановилось и мое состояние будет вечным.
Очень хотела родить в воскресенье.. Вообще, считаю этот день самым приемлемым и удобным ) Но как обычно, кто ж меня спрашивает?