Войти
Мама мальчика (1 год) Тарту

Ну вот нам уже и 2 годика.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Желаю большущего счастья, огромнейшей радости и совершенного здоровья!

На сердце праздник и в душе: тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем: с "огромной" датой поздравляем!

Расти, умней, шагай вперед, побольше ешь и не болей!

Ждем - позовешь нас через год на свой трехлетний юбилей!

0
11.12.2007
Мама мальчика (20 лет) Тарту
Спасибочки,ой какой замечательный стишок)))))
0
11.12.2007
Мама девочки (19 лет) Череповец
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ МАТ ДОЧКЕ. ТОЛЬКО ВОТ У НАС НИГДЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА!!! (((
0
10.12.2007
Мама мальчика (20 лет) Тарту
Спасибо! Свет,я так замучилась стирать карандашные рисунки малого отовсюду,что этот мат просто спасение какое-то,и малыш доволен и мама спокойна)))))))))))))))))
0
10.12.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Поздравляю!! От всего сердца-здоровья вам и успехов во всех начинаниях!!
0
11.12.2007
Мама мальчика (20 лет) Тарту
Спасибо,Лена!!!!!!!!!
0
12.12.2007
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тарту
Мы вас еще сегодня увидим). Поздравляем Максика с Днем Рождения!!!
0
11.12.2007
Мама мальчика (20 лет) Тарту
Спасибо и думаю ещё не раз сегодня увидимся)))))))))
0
11.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

какие вы уже большие!!!!

поздравляем!!!!

0
11.12.2007
Мама мальчика (20 лет) Тарту
Спасибо,уже жАних))))))))))
0
11.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Поздравляю! Такие фотки... Был маааленький, а уже 2 года!
0
11.12.2007
Мама мальчика (20 лет) Тарту
Спасибо за поздравление!Дааа,я уж и забыла ,какой он масюська был))))))
0
11.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Прелесть твой Максик!!! Чмокни его в подросший носик!!!!!

0
10.12.2007
Мама мальчика (20 лет) Тарту
Спасибо,Юль!!!!!!
0
10.12.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
11.12.2007
Мама мальчика (20 лет) Тарту
Спасибочки))))))))
0
11.12.2007
Час от часу нелегче Вспомнилось....

Похожие записи