Войти

Твороженное печенье

Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
Очень люблю все из творога. Спасибо за рецепт
0
21.02.2008
Jelenka
Maksim, 20 лет 6 месяцев Тарту
Пожалуйста)))))))))
0
21.02.2008
а у меня дедушка такие делал, назывались почему-то "шАнежки"... вкусно ужасно! прям занастольгировала..)) надо тоже сделать при случае...
0
21.02.2008
Jelenka
Maksim, 20 лет 6 месяцев Тарту
0
21.02.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва
у меня мама такие печет, они поцелуйчики называются. Очень калорийные но божественно нежные и вкусные)))
0
21.02.2008
Jelenka
Maksim, 20 лет 6 месяцев Тарту
0
21.02.2008
Соня
Никита, 19 лет 6 месяцев Тамбов
Я раньше такие делала, только что-то забыла про них, а зря! Я тоже люблю из творога все такое делать, сырники уже приелись, теперь буду эти вкусные штучки печь:)))
0
21.02.2008
Jelenka
Maksim, 20 лет 6 месяцев Тарту
Вкусные штучки-это точно...И детю нравится-полезно ,творог!
0
21.02.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Аппетитно выглядит. Да рецепт легкий. Сегодня попробую сделать.
0
21.02.2008
Jelenka
Maksim, 20 лет 6 месяцев Тарту
Сделай,не пожалеешь...
0
21.02.2008
Катерина
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва
Сегодня попробую сделать ))
0
21.02.2008
Jelenka
Maksim, 20 лет 6 месяцев Тарту
Попробуй,удачи!
0
21.02.2008
любимые печеньки из детства :)))
0
21.02.2008
Пользователь удален
0
23.05.2008
Jelenka
Maksim, 20 лет 6 месяцев Тарту
Ага,вкусненько.
0
21.02.2008
Мой любимый кобачок.

Похожие записи