Ненавижу украинский язык!!!!!!!

Были бы деньги,давно бы в Россию уехала.От жлобовского этого народишка и от ихней затрапезной мовы.И если мне суждено буде здохнуть здесь,то даже в землю эту не хочу что б хоронили.Буть вы все покляты от Тищенка о до Зеленского.Очколизы Байдона.Что б ваши дети слюной эпилептической захлебывались в ковульсиях.Сижу на хлебе с водой не потому что не работаю,а потому что два месяца без зарплаты.Без копеек этих вонючих ,которые пидар Коваленко Виталий Иванович директор ООО Экология Днепр пиздит безбожно.И пожалываться никуда не могу.И за что мне вашу ебаную независимость почитать,что она мне дала.Меня и мою семью грабит эта вонючая вкраина ваша.И кроме горя за 30 лет независимости ничего у меня небыло.Жида у власти поставили,дурачье.Крывляку коломойского и азера ахметова.Тут в этой странишке нравиться быть жополизами чурок.Майданутые,пусть ваша сотня нэбэсна в гробу как на каруселе вертиться.
15.02.2022
Согласна.Я ненавижу не только эту долбанную мову, ещё и страну эту вонючую.С жидами у власти.
15.02.2022
Ну, а украинский язык тут причем? Просто сидят в паспортных столах не грамотние люди!
16.08.2012
У нас сын, назвали Кирилл. На украинском Кырыло. Интересно как на украинском Билл,Филл , не думаю что Фыло и Было .Если переводят российские имена пускай переводят все. Будет просто УМОРА)))
13.04.2012
Такое не только на Украине. По телевизору показали мужика. Он паспорт менял. Так ему дату рождения поставили 08.08.08. И нет ни прописки, ни детей, ни жены. :-)))))И кто ты после этого?А мужу моему тоже детей в паспортном не вписали. Ходили в ЗАГС потом. Они по документам смотрели, что такие дети и такой брак действительно есть.
12.08.2008
Пипец!!!!! У еще одно обнаружили - у мужа в паспорте ребенок указан, а у меня - НЕТ!!!!! Боже, ну что же за люди у нас работают?!
12.08.2008
Мда. В больницу бы им так сходить, за лекарствами. Вот если бы я пришла на патронаж и сказала бы мамочке, что температура воды при купании 45 градусов , представляешь что бы было. А тут они и не чешуться и не болит у них ничего. Ещё и очереди такие отстоять надо.
12.08.2008
Блин, я в шоке. Сижу и просто смеюсь над этой ситуацией. Но с другой стороны - плакать надо! В голове теперь полная каша - какие документы оформлять в первую очередь, какие во вторую...
12.08.2008
Мне кажется всё от паспорта плясать надо. Ты гражданка Украины?У меня жена брата молдованка. Так ей тоже фамилию написали Леонтьев. Вроде пока там жила и ничего. А как замуж за брата собралась, так всё пипец. Помоему она даже в Молдову ездила. И запрос какой-то посылали
12.08.2008
Да, наверное, лучше начинать с паспорта, а уж потом и все остальное, но этого "остального" так много!!!
12.08.2008
Наша невнимательность тоже присутствует. я сама тоже никогда не вчитываюсь, так глазами пробегаю и все.
12.08.2008
Бесспорно, моя доля вины в этом тоже есть - в следующий раз буду внимательнее!
12.08.2008
У меня в девичестве быа фамилия Кирьякова (русский вариант), при выдаче паспорта я написала Кір'якова, меня в институте все время стыдили, что фамилия с ошибкой и буква і ни как по правилам орфографии не может быть после К, но в паспортном столе не придрались и ладно. Не хотела быть вместо Кирьяковой Кырьяковой. А в загранпаспорте имя Svitlana, а на водительском удостоверении Svetlana. Я вообще не понимаю этой игры в имена. В той же Америке можно вообще выдумать имя и записать его ребенку и никто не будет придираться.
12.08.2008
Жесть просто!
12.08.2008
а ты разве не заполняла документы на укр яз?права и диплом.я вот в универе давала все данные,сама все заполняла правильно.теперь вам надо переделывать документы все,так как в будущем могут возникнуть проблемы.а еще там дилема сумасшедшая с именами натальи.наталля,наталiя,наталя.дурдом.не пойму какая разница между этими именами,все равно наташа.
12.08.2008
Дурдом полный!!!! А на счет дипломов - я подала документы на 6 курс, может паспорт как-нибудь поменяю, возможно, что-то поменяется! А документы в универе я заполняла по паспорту, а в ЗАГСе при подаче заявления - на русском языке!
12.08.2008
зато они там очень все "деловые" сидят, пупы земли просто, не дай бог задать лишний вопрос, а тем более бланк испортить! зато их ошибки - это нормально, блин. Жаль конечно что сразу ты не увидела((
12.08.2008
Сейчас меня еще больше вывели из себя - приехал муж со свидетельством о рождении малыша и там ошибки, правда исправленные - вместо 28 июля (его день рождения) было указано 27 число, моя фамилия тоже написана неправильно, но все исправления видны. Сзади написано "Исправленному верить (по поводу числа рождения), а про мою фамилию - ничего не написано!!!  Руки у них явно ратут из ...!
12.08.2008
ну ничего ж себе, прям напасть какая-то!
12.08.2008
Вот как это все нормально можно воспринимать? Просто нет слов!
12.08.2008
странно что такая оплошность всплыла. должны же были нормально фамилию написать. ладно, если бы украинскую фамилию  на русский переводили(например с буквой "йи",которая с двумя точками над I)
12.08.2008
Да бред полный!!!! Умоей подружки тоже букву и в фамилии написали неправильно, но она сразу заметила и паспорт в итоге получила где-то через 6 месяцев после подачи документов!
12.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чай с фенхелем.. Не могу успокоиться...