Не могу успокоиться...

Мне тоже ск5оро на учебу, только я учусь на вечернем (т.е. три раза в неделю по три часа), решила что буду очтавлять его с мужем, мамой моей и свекровью. Тоже на ГВ полностью.
16.08.2008
У меня такая ситуация, что на мужа могу его осталять через день, т.к. муж работает через сутки, могу на свою маму, только она к этому времени может уехать в Москву, точнее в Зеленоград работать, а на свекровь - не очень хочется, т.к. возраст у нее не тот - 70 лет, да и вообще, не могу я ЕЙ оставить своего ребенка.
16.08.2008
У меня свекровь тоже не подарок, и тоже не хочется ей оставлять!!!
16.08.2008
"Повезло" нам обеим!!! :)))
16.08.2008
Я должна родить в конце октября, учусь на дневном, в декабре сессия, в феврале гос. экзамены, а в июне диплом, который надо еще написать умудриться. Сижу сама думаю, что делать... Решили поэтому пока с моей мамой пожить, будет помогать когда не работает.
16.08.2008
А я только из-за сыночка пошла на 6-ой курс на заочку, решила, что так будет легче. На счет диплома - лучше выбирай тему в сентябре, если есть такая возможность, и начинай писать. Я так планирую сделать, т.к. мне зав. кафедрой в том году посоветовал так поступить, посмотрим, что из этойо выйдет! :)))
16.08.2008
у меня ПДР на 10 декабря, а сессия со 2-го января.... не знаю пока что делать будем... совсем ведь малыш-малыш....
16.08.2008
Да, вам тоже не позавидуешь!!! А что на счет академ отпуска? Или на заочке не дают? У нас в универе если и дают академ, то мне на него не стоит рассчитывать, т.к. я умудрилась поступить на заочку на бюджет, а если уйти, то "свято место пусто не бывает"!
16.08.2008
я на платной заочке- лень было сдавать экзамены... не знаю пока что делать буду- мама моя уже собирается приехать... но вот с кормлнием я пока не знаю- буду оставлять молоко, видимо, на 2-3 кормления, но в таком возрасте- это ж каждыне часа 2... в принципе- на экзамены съездить время будет))) я по большому счету не очень далеко живу, а тетя у меня вообще в 20 минутах езды от института- может малыш с моей мамой у нее будут тусить пока я буду грызть гранит науки, ткскзть)) Думаю- прорвемся, они-то в советские времена(с) успевали. в любом случае- ребенок важнее учеб.. если я без образования зарабатываю вполне прилично, то думаю, что если момент получения диплома отодвинется на год- не умру))поговори с методистами в деканате- это ж как правило молодые девочки- они должны поддержать- где-то подстажут как с преподами лучше, где-то сами проставят зачеты.. не волнуйся
16.08.2008
Да, все справлялись и мы справимся! А на счет деканата - у меня там хорошие со всеми отношения, т.к. в прошлом учебном году я была старостой, а это был 5-ый курс - госы, защита и все "поляны" на мне. Буду надеяться, что помогут! Спасибо! :)))
16.08.2008
Ненавижу украинский язык!!!!!!! Вопрос кормящим мамочкам