Здравствуйте, а можно я для своей подруги заберу... она пособий не получает так получилось, на работе кинули... Обычно если что -то для себя ищу и присматриваю для неё, она не успевает взять что-то... её девочке 6 с половиной месяцев, как раз. напишите телефон( если есть домашний, то домашний лучше), я вам перезвоню, и узнаю как до вас доехать,