Войти
Ольга
Женёк, 19 лет 11 месяцевКсюшка, 15 лет 8 месяцев Астрахань

7 недель и 2 дня

а зачем рибоксин принимать?

0
16.03.2010
Ольга
Женёк, 19 лет 11 месяцевКсюшка, 15 лет 8 месяцев Астрахань
у меня первый ребенок родился с пороком сердца, все в дырках было :( вот и назначили его, чтобы исключить эти пороки сердца
0
16.03.2010

а для профилактики его пить можно?

0
16.03.2010
Ольга
Женёк, 19 лет 11 месяцевКсюшка, 15 лет 8 месяцев Астрахань
мне можно и нужно точно:) назначали в центре планирования семьи
0
17.03.2010
Вот и я заболела:( 8 полных недель

Похожие записи