Дорогие друзья!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!
Вчера, наш суперагрегат наконец то добрался до нас!!!!
Велотренажер Мотомед получен !!!!!!!!!!!!! УРАаааааа!
Даже несмотря на то, что тренажер шел так долго, хотелось очень начать тренировки раньше, но он очень нужен будет и после Китая чтобы укреплять ноги и дальше,но самим не так просто оказалось его получить, было много трудностей и сложностей при покупке, пересылке,ожиданиях документов, медлительность нашей почты, на таможне, МЫ СПРАВИЛИСЬ И УЖЕ НАЧАЛИ ТРЕНИРОВКИ НА НЁМ!!!!
Уже вчера Алёшка испробовал его,покрутил все винтики, исследовал все кнопочки, крутил педальки, весь вечер не отходил от него, а сколько радости было когда на дисплее увидел любимую кошку и знакомые квадратики (показывает силу обоих ног при кручении) !:)
ДОРОГИЕ ЛЮДИ, СПАСИБО ВАМ, ЗА ТАКОЙ ЦЕННЫЙ ВКЛАД В ЗДОРОВЬЕ НАШЕГО РЕБЕНКА, ЗА ВАШУ НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ! ЭТО НЕ ПРОСТО ТРЕНАЖЕР - ЭТО ШАНС ДЛЯ АЛЁШИ НАЧАТЬ ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И СТАТЬ ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ!!!!
СПАСИБО ВАМ, ЗА ПОДАРЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ И ШАНС!!!!
ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!






не подкачает!!!!))) не дам:))