Здравствуйте,дорогие наши друзья! Небольшие наши новости из Китая - мы с Алешей бегаем каждый день занимаемся,вчера продлили визы на три месяца, прошли тест на интеллект и скоро пойдем к профессору Ли за недостающими процедурами. Что тест покажет остается гадать, потому что .. наш хулиган баловался сильно...многое показал,но на вопросы по картинкам, называть предметы по русски отказался, начал имитировать китайский язык :) попросили его нарисовать линии -нарисовал,а вот на просьбу нарисовать круг,сделал в листе дырку и сказал вот круг...:)..как оценит это тетя ой не знаю...
У логопеда война у нас, разговаривать отказывается, вчера вообще заклеил сам себе рот пластырем чтобы тетя не делала ему массаж языка и не просила ничего говорить... На ЛФК деремся, на музыке ношусь за ним по всей комнате чтобы посадить его хоть на минутку к детям в кружок, вообщем видимо еще привыкает и хулиганит везде..












озорники ))))