Войти

Из последнего...

Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

Я тоже кода сына начала водить в сад, то была в шоке сколько людей встают так рано и уже куда нибудь спешать))))

Жизнь то кипит,я дрыхну  с сыном дома))))).Ходила неделю людей рассматривала,все такие ухоженные,красивыеimage,торопящиеся по своим делам.

Так что найдешь Натах работу и пополнишь ряды.Наметки есть уже?

0
11.08.2011
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
Есть наметки,но это пока все так неопределенно, надеюсь что всё срастется, пока что начнем адаптацию в д/с,глядишь че и с работкой прояснитсяimage
0
11.08.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
удачи!!!
0
11.08.2011
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
спасибкиimage
0
11.08.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Ой,какие вы умнички!Януська сама что говорит на счет садика?хочется? Натусь,про работу тоже так думала,так хотела скорее в свет выбраться,а сейчас смотрю на мужа и думаю а не посидеть ли мне ещё немного дома.(он с этой недели вышел на работу и весь такой загруженный стал,совсем отвык работать и думать головой)
0
11.08.2011
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань

Ой,ее то не поймешь,то она хочет то нет, она еще не понимает весь смысл этого слова "садик"))))

Ну у тебя Оль немножко другая история, ты с мужем в разлуке долгой была, вот поэтому может и хочется с ним поближе побыть, а мне наоборот хочется немного вздохнуть свободной грудью, оставить позади этот быт домашний. Понимаю что быт никуда не денется от меня)) как и я от него,но всё же не будет такой обыденности.. Вот как то так )))

P.S. Очень рада твоему возвращению, дорогаяimage

0
11.08.2011
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак
мы тоже в садик -завтра идем! желаю хорошо привыкнуть к садику! без болезней и капризов!
0
11.08.2011
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
image спасибо огромное,и вам того же желаю легкой адаптации и без болячек
0
11.08.2011
Дневной сон 2 года 9 месяцев

Похожие записи