Войти

Боязнь делать кувырки (((

Ланка
Иван, 17 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Королев
Быть может у неё голова кружится при кувырках? Часто, детки, которые боятся высоты, испытывают не только страх перед открытым пространством, но и головокружение. Вы не спрашивали дочку? Попытайтесь понять причину страха и уже потом, пробовать бороться с ним.
0
19.03.2014
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань

Завтра попытаюсь у нее это узнать, спасибо за совет. Честно прям переживаю, что ж она у меня такой трус чтоли, вроде активная бегает носится прыгает....((((

0
19.03.2014
Ланка
Иван, 17 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Королев
Понимаю вас... Не думаю, что она у вас трусиха, скорее всего, это просто психологический момент. Удачи вам и успехов в занятиях, доченьке!
0
19.03.2014
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань

Спасибо большое, надеюсь мы перенесем этот психологический момент

0
19.03.2014
Ланка
Иван, 17 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Королев
У вас обязательно получится! Важно верить.
0
19.03.2014
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

Помню, в детском саду нас всех учили кувыркаться, а я не могла, боялась. Потом в школе тоже говорила, что кувырки делать не буду. Так и сейчас не умею кувыркаться)))

0
19.03.2014
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань

Хех, Насть, не пугай меня, тогда нам танцы никакие не светят если не научимся... У нас там эти всякие акробатические этюды постоянно переплетаются hypno.gif
Я уж ей сама показываю как надо кувыркаться,демонстрирую че да как))) а она всё никак...

0
19.03.2014
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань
Ну вообще редко, кто не умеет кувыркаться,научится еще значит!Я только не поняла, при чем тут боязнь высоты?
0
19.03.2014
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
Боится самостоятельно залазить на высокие лестницы , вот только были в гостях на прошлой неделе у родственников, и там есть кровать чердак ( лестница железная,прутики тонкие) так вот не смогла ее уговорить залезть туда, хотя бы просто посмотреть. 
Когда муж ее поднимает посадить себе на шею, также намертво вцепляется в шею,да так что аж дышать больно.
P.S.  никогда ни откуда не падала,  не пугали этим..
0
19.03.2014
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

ааа, вон что!!Да уж, хотя у всех есть свои страхи!Надеюсь, вы с дочкой справитесь!Может перерастет она и все наладиться!

0
19.03.2014

Думаю надо забыть..не заставлять, может со временем пройдет.

0
20.03.2014
Как вывести эти пятна?

Похожие записи