Попала под сильный дождь, сильно промочила ноги, замерзла и животик стал побаливать бедняжка. Что можно выпить чтобы не заболеть. Знаю, что ноги парить нельзя...
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Кызылорда
Чай с лимоном,теплое молоко с маслом.Чай с малиной повышает тонус матки.Натереть тело жиром каким-нить
0
25.05.2010
Ответить
Гродно
Спасибо.
Я не совсем понимаю что значит поышает тонус матки, это плохо?
Я не совсем понимаю что значит поышает тонус матки, это плохо?
0
25.05.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Домодедово
Катюш, думаю чай с малиной (или лимоном) не повредит. А можно еще ножки растереть и теплые носочки надеть.
0
25.05.2010
Ответить
Гродно
То что не повредит то это точно. Только вот поможет ли. Очень не хочеться болеть. Недавно с больничного вышла. Бедный малыш, он и так уже натерпелся.

0
25.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Витамина С побольше! Лимон, шиповник, клюква, Чай с медом, малиной. Меня всегда спасает чай из шиповника с лимоном и медом!
0
25.05.2010
Ответить
