Войти
Гродно

Что выпить чтобы не заболеть?

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда
Чай с лимоном,теплое молоко с маслом.Чай с малиной повышает тонус матки.Натереть тело жиром каким-нить
0
25.05.2010
Гродно
Спасибо.
Я не совсем понимаю что значит поышает тонус матки, это плохо?
0
25.05.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

это угроза прерывания.Я недавно тоже болела.Постоянно чаи на работе гоняла.Около 1,5 недели выздоравливала.

0
25.05.2010
Гродно
Спасибо большое. Буду знать.
0
25.05.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Катюш, думаю чай с малиной (или лимоном) не повредит. А можно еще ножки растереть и теплые носочки надеть.

0
25.05.2010
Гродно
То что не повредит то это точно. Только вот поможет ли. Очень не хочеться болеть. Недавно с больничного вышла. Бедный малыш, он и так уже натерпелся.image
0
25.05.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
Конечно поможет, береги себя и больше не болейте. Самого крепкого здоровья мамочке и малышу.
0
25.05.2010
Гродно
Спасибо большое!image
0
25.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Витамина С побольше! Лимон, шиповник, клюква, Чай с медом, малиной. Меня всегда спасает чай из шиповника с лимоном и медом!
0
25.05.2010
Гродно
Спасибо большое.
0
25.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
оциллококцинум, тантум верде в горло, чай с лимоном...не болей!!!
0
25.05.2010
Гродно
Спасибо.image
0
25.05.2010
Почему вес не набирается??? Давление

Похожие записи