Войти
Ксюшик
Саня, 49 лет 3 месяцаДаня, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Чему мы уже научились

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Отличные достижения ! Поздравляю !!!! Моя в 4 мес. вертелась во все стороны, так что пришлось опкупать большой манеж. Но не смеялась =((( Скоро 9 мес. и до сих пор не хохочет, только иногда хизикает.
0
10.08.2011
Ксюшик
Саня, 49 лет 3 месяцаДаня, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!!! Мы тоже начинаем задумываться о манеже, но пока не научились сидеть, наверное не будем его покупать, хотя попытки сесть мы не оставляем не на минуту, думаю, что к полным 4 месяцам мы и это будем уметь! Так что наверное скоро нам понадобиться эта конструкция!!!! 
0
10.08.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Моя села в 7,5 мес. До этого лежала в манеже на пузе, крутилась. Там я постелила теплое одеяло. На полу было холодно, а на диване уже страшно, что не уследим. И так несколько раз падала !!! ((((
PS: у нас вообще последовательность умелок странная:
4,5 мес. стоит на четвереньках
6,5 мес. ползает
7 мес. встает
7,5 мес сидит 
8,5 мес. первый зуб
0
10.08.2011
непонятная штука со мной приключилась ох уж эти подгузники

Похожие записи