К 4 месяцам мы уже умеем:
- агукать,бубукать,и тд.
- узнавать маму,папу и др. родственников, сразу же расплываясь в улыбке
- хохотать так громко, что сами удивляемся
- переворачиваться на животик
- сосать кулачки
- пускать слюни (кстати такое впечатление что зубки режутся, хотя рановато, но кулаки практически не вытаскиваем из ротика, только когда мама их вытащит, тогда думаем, как бы засунуть обратно)
-следим за игрушками (но в руках не любим долго держать, кидаем)
Пока это все, что я так с ходу вспомнила, если еще вспомню, то обязательно напишу....