День Х или 15 часов до начала...
Все мысли уже в "завтра" - а что завтра? Завтра еду в роддом - будем рожать, у кого-то живот тянет, спинку, поясницу, схватки - а у меня ТИШЬ да гладь! но думаю как пузырь проколят сразу и схватки начнутся, девочки, как думаете? а вообще хотелось бы быстро родить. У меня первые роды быстро прошли, но схватки сами начались, а сейчас вдруг пузырь проколят и еще 24 чса, а? вобщем напишу подробный отчет, что, как и почему... а пока.. стараюсь не думать ни о чем - занимаю себя чем-нибудь...хотя не думать не получается..Может кто завтра тоже в 11 ложится?
Алена
Это опять я, и я в 11 родд.. удачи Вам завтра!!!!! Крепитесь!!!! Все будет хорошо!!!! Обязательно отпишитесь,может я еще буду дома.....Вы на счет эпидуральной анастезии.....???договарились или как пойдет???
20.10.2010
Ответить
Катерина
Спасибо за поддержку! На счет эпидуралки заранее не договаривалась, врач вообще сказала будем смотреть как пойдет, поскольку двойное обвитие может и кесарево
20.10.2010
Ответить