Малышу уже 12 недель, а я все никак не вылезу из больницы(
Судя по УЗИ старая гематома, появившаяся из-за отслойки, вышла, но на фоне свечек гексикон (+моя достаточно сильная эррозия) все ещё есть кровяные выделения, поэтому лежу под наблюдением.
По крайней мере по словам врача, это кровит шейка.
Когда я в третий раз поняла, что нужно снова вызывать скорую и ехать в больницу, у меня, конечно, уже все рухнуло, как будто земля из-под ног ушла. Такое бессилие, но что делать..
Плюс в мазке обнаружили стафилококк и назначили антибиотики.
В общем я вся на переживаниях, до 15 числа нужно попасть на первый скрининг, держу кулачки, чтобы все было хорошо ✊