Вчера вечером возвращались от бабушки с дедушкой. Дочура вышла из машины и сказала "дань-дань". Мы сначала не поняли что ей надо, переспросили... и, к нашему удивлению, это оказалась луна. Папа сказал, что не может достать ей луну.... на что, не раздумывая, дочура ответим "мам".
Долго смеялись.
действительно, мама бы и слазила))) жалко что ли для дочи луны)))))