Девочки подскажите что делать?ребенку месяц и 13 дней,в кале нашли стафилококк золотистый 10,5.что делать?у кого такое было?ребенок постоянно плачет(((((((сил нет!!!!!!!!!
Здесь надо разбираться, не в рамках форума. Постоянный плач может быть не связан со стафилококком, а иметь другие причины. Сначала надо все моменты ухода проработать и если плач не уйдет (а скорее всего уйдет), тогда думать про стафилококк.
Например пеленание и еще куча всего. Я через это все проходила со старшим, поэтому знаю не по-наслышке. Дети все очень разные, для кого-то отсутствие СС не повод рсстраиваться, а для кого-то малейшие нюансы имеют значение.
мы сейчас лечим энтерофурилом и после линекс прописали, неделю первое и две недели второе, плачет постоянно !!!
Мы лежали в больнице, лечили антибиотиками... У нас сошла ВСЯ кожа на теле у сына- страшное зрелище, одна из версий к стафилококку присоединилась аллергия, стафилококк понятно откуда - из роддома... Моего сынишку этот стафилококкбы бы сказала не беспокоил наверное