6 лет

Подскажите!

И зачем смесь менять? У вас стул как у ребенка на идеально ГВ - после каждого кормления. Смесь вам подходила на все пятьсот процентов. А вы менять. Эх, какие мы мамы бываем иногда хлопотливые! Иногда думаю, если бы у нас был педиатр чуть равнодушнее, я бы тоже смеси меняла как перчатки, это сейчас уже смотрю назад (сынульке 4,5) и улыбаюсь. Сколько глупостей сделала, а сколько еще могла, да "тетя-доктор" удержала. У меня после гв другая была проблема, вот на гв ходил каждое кормление, а перешел на смесь и стал ходить раз в день, а то и раз в два дня поначалу. Прикиньте, как паниковала. Потом оказалось, что это на смеси можно считать нормальным. И ел мой парень свой Нестожен до самого детского сада. И все было здорово. Возвращайтесь на свою старую смесь и радуйтесь, что нашли идеальную. Это же сказка, чтобы деть воспринимал смесь как родное молоко,
16.09.2018
Спасибо за ответ) да мамы мы такие, хлопотливые) сейчас и эту смесь ест хорошо, и спать стала хорошо, сытая скажем так, Нан просила через 1.5 часа и больше 120 не съедала, сейчас ситуация поменялась ест также 120 и спит)))
17.09.2018
Стул был у нас раз ну два от силы в сутки, а когда такой частый стал вот я и запаниковала, понимаю Вас.
17.09.2018
Вообще вы у врача спрашивали то, что у нас? Вы в курсе, что зря смесь поменяли? Нан хорошая смесь и она, судя по всему хорошо вам подходила. В вашем возрасте это нормально. Если ребенок ходит после каждого кормления, когда пойдёт прикорм это дело изменится. Не накручивайте себя, кушайте теперь то, что даете и не переживайте, отклонений нет никаких, все хорошо.
15.09.2018
Спасибо за ответ) врач предположила что реакция на зубы, десны рыхлые.
17.09.2018
Что это? Зубы? Прикорм