Это просто пост нытья. Устала от головной боли, вторая неделя. Успокаивается после захода солнца, меньше болит после сна. Зато спина болеть перестала, так полагаю теперь так и будет то голова, то спина, то руки ноги. Зубы у дочки. От еды отказывается, от сна тоже. Без конца гелем то одним, то другим мажу десна. Нурофен на ночь дам. Повторяю себе это временно, это пройдет, нужно стиснуть зубы и терпеть.