Сегодняшний день был плодотворен для меня 🤗 дочка показала как может вставать к стене (страшно то как, что упадет на затылок, хотя и садится на попку), перемещает предметы, которые ранее для нее были тяжёлыми, съела всю кашу 😌, попробовали морковь очень по вкусу пришлась, но потом болел животик😥😫, такая характерная девчуля папа руки опускает. Каким бы он ни был со слезами дочки, моими догонялками,не желанием спать и днём и ночью, это замечательный день и замечательное время 👨👩👧