Мама девочки (9 месяцев)
Краснокаменск
Вопрос про сон
ББ подскажите во сколько месяцев Ваши детки перешли на один дневной сон?
Мама двоих (8 лет, 17 лет)
Лето
Мы перешли за неделю до года на один сон. У нас это получилось немного с моей помощью, когда у него стало по два коротких сна в течение дня, я не давала ему уходить на второй сон днём, тянула до вечера, развлекала, как могла и буквально через несколько дней он стал спать днём один раз, но 2-3 часа и потом уже уходил в ночь в 19:45 - 20:15. И до сих пор так, только время дневного сна сейчас чуть сдвигается.
Но вы ещё маленькие, это в год можно проделать, когда у них регресс сна наступает, в вашей ситуации я б оставила всё как есть пока.
0
19.02.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Краснокаменск
Спасибо. Думала уже начинается 🤦 сейчас сон по 20-30 минут, был 1- 2 часа. Вечерний тоже 20-30 минут, был 1 час.
0
18.02.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ну периодически меняется режим. Я в год думала, но что-то не заладилось. Снова стала укладывать на 2 сна. А тут уже сам не будет спать до 9 вечера. Так как-то на 1 сон и перешел.
0
18.02.2019
Ответить