Супер! я боялась покупать думала вредно но увидев ЭТО - поняла что точно куплю!
0
06.09.2011
Ответить
почему то многие пишут, что вредно, но я не пойму чем?) он там сидит как в рюкзаке переноске и особой нагрузки на ножки нет и на спинку тоже
0
06.09.2011
Ответить
так здорово)))я вот подумываю тоже ему купить,но чет переживаю,не вредно ли,ато у меня руки скоро отвалятся,прыгае у меня на коленках,а уже не легенький всетаки.Вы может посоветуете какие лучше купить,есть ли ограничения по возрасту?
0
06.09.2011
Ответить
если чесно даже не заморачивалась этими вапросами, просто решила, что к 6 мес купим ему) Сажаю пока что ненадолго, мин на 10. А когда покупала были прыгунки без спинки и вот такие со спинкой, но дороже, и решила такие взять, они както надежнее, а те для детишек постарше наверное)
0
06.09.2011
Ответить
ТАК ЗДОРОВО)))Сегодня ток были в поликлинике и массажистка нам сказала-накаких ходунков и прыгунков, хотя у нас все в норме....вот и блин((
0
11.10.2011
Ответить
у меня тоже не прыгал, пока я его сама за ножки не взяла и начала сгибать, разгибать, типа как прыгает и он потом сам стал пробовать и вот запрыгал))
0
06.09.2011
Ответить