вес 10605, сказали 1 кило лишний), рост 74, чото не вырос совсем(. Родничок закрылся. Еще были у хирурга-ортопеда. Прошлись по скамеечке, показали писю, как всегда сказала приоткрывать по чуть-чуть, но я все равно как не трогала там, так и дальше не буду трогать. Спросила кого еще надо в проходить в 9мес, сказала, что больше никого не надо, ни невролога, ни стоматолога.Еще нас окулист поймала в коридоре пока в очереди к хирургу сидели. Я ей рассказала, что глаз у нас до сих пор то гноится, то нет. Прописала опять неделю какпать капли.... говорит, что это не дакриоцистит, а узкий канал. Ну и скока же можно уже капать эти капли, мучаю Даньку каждый раз при закапывании....он вырывается, глазки щурит, ручкой мою руку отталикивает((
А ещеееее он начала махать ручкой когда ему машешь и говоришь привет или пока) Позавчера ползал позле холодильника, я в магазин уходила и зову его "Данька, пока пока" и ручкой машу. Он такой смотрит на меня, лыбится, поднимает ручку и машет мне в ответ, так миииило
прям мимими) С зубами у нас ничо нового, как полезли в 7 мес и 20 дн 2 нижних так тока на половину и вылезли, верхние чото даже не намечаются пока.
Мы все еще на гв) прикорм теперь готовлю сама))) из мяса - говядину и курицу варю, из овощей - картошка, морковка, кабачек, цв. капуста, брокколи. Фруктовые пюрешки пока что баночные. Еще 2 день даю кефир на ночь, пьеть за милу душу)))