и в воскресение его прорвало)))) и мамама, и бабаба, ававава и еще какието звуки)))
второй зубик чтото никак не вылезит уже прям кончик виден из под пленочки и даже чуть торчит. Сегодня под утро так орал(((, нурофен пришлось дать... Когда же они уже вылезут эти зубки)