Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

недавно писала, что не лепечет

Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи

 Свет,а нурофен можно если температурв нет?просто у нас она таааак орет из-за зубов этих,мы уже 3 суток не спим,а на вибуркол аллергия(((

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 можно,  но не более 5 суток как обезболивающее, в инструкции написано скока давать, когда зубы режутся))

0
07.02.2012
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи

сегодня куплю тогда,а то сил больше нету,спс))))

0
07.02.2012
третий зуб! первый альбом

Похожие записи