Войти
Света
39 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
142
записи
33
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Света
Данька, 15 лет 3 месяца Москва
свежие фото

давно ничего не писала и не выкладывала фоток наших, вот решила наверстать упущенное - выложу сразу много много

2
Света
Данька, 15 лет 3 месяца Москва
ну наконец-то!!!

Мы сделали это!!!! Мы сделали зондирование!! Выпросила у офтальмолога направление (весь год она нам твердила, что у него все нормально, нет никакого дакриоцистита и что нам в морозовской ничо нового не скажут, типа сами вылечим). Канечно же ее лечение помогало только на время - когда мы капали тобрекс. Мне уже надоело мучить ребенка, да и ему наверно неприятно было когда постоянно гной в глазу, и я пошла и выпросила направление. А еще она сказала, что замотаетесь бегать анализы сдавать и запись там тока за 2-3мес.... В итоге съездили туда, врач посмотрел и сказал, что она бы вапще еще до 2-х лет дотянула бы....дал направление на зондирование платное, тк бесплатное было тока на конец июля. А еще предложили стационар и под общим наркозом(да ну его нах....)

Во вторник сдали кровь в поликлинике, в четверг получили справку от педиатра, что Данька не болеет и сегодня поехали в больничку. Вся процедура заняла максимум минуты 3, мне кажется. Как же Данька кричал, прям как будто его резали( Нет, сама я не разрыдалась, но так жалко его стало((( Бедные детки( Как тока врач открыла дверь процедурной и Данька увидел меня сразу перестал плакать)) дала ему грудь, чтоб быстрее успокоился. Поели и повеселели, как будто 5 мин назад и не было ничего)Врач сказал, что была пленочка тоненькая, а канальчик сам хороший, прописали капельки неделю прокапать, потом неделю ждать и если все хорошо, то все хорошо) Ну я уже вижу разницу - глазик чистенький, гной не выходит даже при очень сильном плаче, а до этого стоит похныкать и все в гною. Первый раз когда сильно расплакался под носом немного красноватая водичка была, значит проходит слеза через канал)

Еще одна новость - у нас вчера прорезался 5-й нижний зуб и со дня надень 6 нижний вылезет

5
Света
Данька, 15 лет 3 месяца Москва
тестик

tests.ukr.netКакого цвета Ваша аура?Вас окружает аура изумрудного цветаПройти тестВас окружает аура изумрудного цвета

Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям. Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!

Пройти тест

1
Данька
15 лет 3 месяца