давно ничего не писала и не выкладывала фоток наших, вот решила наверстать упущенное - выложу сразу много много
Мы сделали это!!!! Мы сделали зондирование!! Выпросила у офтальмолога направление (весь год она нам твердила, что у него все нормально, нет никакого дакриоцистита и что нам в морозовской ничо нового не скажут, типа сами вылечим). Канечно же ее лечение помогало только на время - когда мы капали тобрекс. Мне уже надоело мучить ребенка, да и ему наверно неприятно было когда постоянно гной в глазу, и я пошла и выпросила направление. А еще она сказала, что замотаетесь бегать анализы сдавать и запись там тока за 2-3мес.... В итоге съездили туда, врач посмотрел и сказал, что она бы вапще еще до 2-х лет дотянула бы....дал направление на зондирование платное, тк бесплатное было тока на конец июля. А еще предложили стационар и под общим наркозом(да ну его нах....)
Во вторник сдали кровь в поликлинике, в четверг получили справку от педиатра, что Данька не болеет и сегодня поехали в больничку. Вся процедура заняла максимум минуты 3, мне кажется. Как же Данька кричал, прям как будто его резали( Нет, сама я не разрыдалась, но так жалко его стало((( Бедные детки( Как тока врач открыла дверь процедурной и Данька увидел меня сразу перестал плакать)) дала ему грудь, чтоб быстрее успокоился. Поели и повеселели, как будто 5 мин назад и не было ничего)Врач сказал, что была пленочка тоненькая, а канальчик сам хороший, прописали капельки неделю прокапать, потом неделю ждать и если все хорошо, то все хорошо) Ну я уже вижу разницу - глазик чистенький, гной не выходит даже при очень сильном плаче, а до этого стоит похныкать и все в гною. Первый раз когда сильно расплакался под носом немного красноватая водичка была, значит проходит слеза через канал)
Еще одна новость - у нас вчера прорезался 5-й нижний зуб и со дня надень 6 нижний вылезет
Гдеее выыыы.....Как было 4 так и осталось(
вот из недавнего накопилось)
Какого цвета Ваша аура?
Вас окружает аура изумрудного цвета
Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям. Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!
чтото ни разу не выкладывала своих фоток, кому интересно прошу пд кат))